|
Представляем Вашему вниманию новую линейку дренажных насосов для систем кондиционирования и промышленного холода.
Насосы серии МИНИ
Малогабаритные насосы серии МИНИ имеют уникальную конструкцию и предназначены для установки в ограниченном пространстве. Максимальный расход насосов серии МИНИ 10 л/ч, а максимальная высота подъема 8м.
MINI YELLOW ультратонкий насос, размеры которого позволяют устанавливать его в любом ограниченном пространстве, что является весомым аргументом в условиях минимизации внутренних блоков сплит-систем.
RED DIAMOND компактный насос, предназначенный для скрытого монтажа, например, в пластиковом коробе, запотолочном пространстве или непосредственно за внутренним блоком кондиционера.
Все насосы серии МИНИ оснащены защитой от перегрева и переполнения. Насосы поставляются в комплекте с поплавковой камерой, кабелем электропитания и силиконовым шлангом диаметром 6мм стандартной длины (1,5м).
Насосы со встроенной поплавковой камерой
CRYSTAL компактный насос со встроенной поплавковой камерой, предназначенный для открытого монтажа под внутренним блоком кондиционера. Современный дизайн и компактные размеры делают его практически незаметным на фоне внутреннего блока. Он предельно прост в монтаже и удобен в обслуживании.
CRYSTAL это идеальное решение задачи отвода конденсата, в случае если варианты скрытой установки невозможны.
Наливные (резервуарные) насосы
Наливные насосы имеют более высокую производительность по сравнению с насосами серии МИНИ и могут использоваться в различных сферах деятельности. Вся группа насосов имеет защиту от перегрева, встроенный фильтр на входе, встроенный обратный клапан, а также обладает низким уровнем шума и системой гашения вибрации. Все насосы имеют открываемый резервуар, что обеспечивает быстрый доступ к легко извлекаемому фильтру.
MINI FLOW резервуарный насос, представленный двумя моделями с производительностью 150 и 186 л/ч. Максимальная высота подъема 3м.
POWER FLOW и POWER FLOW PLUS резервуарные насосы повышенной мощности, представленные шестью моделями с диапазоном производительности от 200 до 430 л/ч.
Каталог «Насосы для удаления конденсата» | Adobe Acrobat PDF, 1 200.17 Kb
|
|
23 марта 2011
|