Воздушные завесы General Climate

Многолетний опыт нашего конструкторского отдела позволяет компании General Climate постоянно дополнять и усовершенствовать наш модельный ряд, используя наиболее революционные технологии в области производства, тестирования и контроля качества нашей продукции. В связи с этим нашей компанией было возобновлено производство воздушных завес бытовой и полупромышленной серий AirAsia на наших заводах в Китае.

На сегодняшний день в нашем распоряжении находятся несколько лабораторий международного стандарта, специально созданных компанией General Climate для повышения культуры производства, усиления контроля качества сборки и проверки комплектующих на соответствия данным стандартам. Наличие подобных тест-центров ставит наше оборудование на ступень выше оборудования конкурентов и позволяет нам с уверенностью занимать лидирующую позицию на рынке.

Воздушные завесы серии AirAsia производимые компанией General Climate могут применяться для защиты помещений с проемами различных размеров. Область применение воздушные завес General Climate достаточно широка. Наши завесы могут применяться как в небольших торговых помещениях с высотой дверных или оконных проемов до 2,5 метров, так и на входе в крупные торговые и офисные помещения, рестораны, бары, отели, аэропорты и многие другие.

Низкий уровень шума и элегантный дизайн позволяют с легкостью использовать завесы General Climate в помещениях самого различного класса, начиная от фешенебельных ресторанов до входов в офисы именитых госкомпаний.

Воздушные завесы General Climate могут использоваться в зимний период или период межсезонья, надежно разделяя зоны холодного и теплого воздуха, сохранять тепло в помещении и тем самым сокращать общие потери энергии. В летний период завесы General Climate помогут сохранить охлажденный воздух внутри кондиционированных помещений и что очень важно — станут надежной преградой для насекомых и уличной пыли.

Открытые двери — это основная причина потерь тепла в здании. Правильно установленная тепловая завеса поможет Вам существенно снизить эти потери. Использование воздушных завес позволит Вам держать двери открытыми в любое время года, привлекая больше клиентов. Воздушные завесы General Climate делают слова «Теплый прием» действительностью.

Корпорация General Climate производит надежные и высококачественные воздушные завесы с годовой заводской гарантией. В комплект поставки воздушных завес General Climate входят все необходимые элементы для их монтажа и последующего использования. Склад запасных частей позволяет нам в кратчайшие сроки реализовать любые сервисные рекламации Клиентов через технические центры наших дистрибьюторов, список которых Вы сможете найти на странице: Дилеры в России.

← Назад к списку новостей

Наши клиенты
Ваше имя
Номер телефона
E-Mail
ИНН партнера
Ваш вопрос:
При отправке заявки, вы принимаете условия пользовательского соглашения
При отправке заявки, вы принимаете условия пользовательского соглашения